Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G) 5В 2,1А Fumiko, черное
Номер товара: 47053

319 p
Со скидкой: 292 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
USB зарядное устройство
● Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
● ВЫХОДНОЙ ТОК : 5V DC 2,1A;
Подходит для зарядки смартфонов, телефонов, плееров
● Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
● ВЫХОДНОЙ ТОК : 5V DC 2,1A;
Подходит для зарядки смартфонов, телефонов, плееров
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FCH07-02 |
| Вид электропитания | 220В |
| Выходной-разъем | USB-A 2.0 гнездо |
| Производитель | Fumiko |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 2.1 А |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час335 p350 p335 p
Есть: 12 шт.
Транзистор FDPF18N50 TO-220FP Fairchild (упаковка 2шт) N-канал 500В 18A 38Вт1060 p1100 p1060 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 100В 35*50мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A472M10003500500 Snap-in 3200мА 2000час1320 p1350 p1320 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 450В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2WBKJ1625EBK 265мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Пульт универсальный к LG MR23GA (корпус AKB76043107) Magic Motion Smart, голосовое управление1699 p1855 p1699 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм/50кОм L20KC 16K2-B50K (упаковка 2шт) с насечкой D 6мм260 p275 p260 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 0.47мкФ 250В vdc / 160Vac 10% (упаковка 2шт) Epcos B32522C3474K189 К73-17 имп135 p150 p135 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 63В 30*40мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR1J472MSB0D0R Snap-in 2850мА 2000час830 p840 p830 p
Есть: 1 шт.



