Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час
Номер товара: 62693

286 p
Со скидкой: 270 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 100мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 455 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 100мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 455 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 605217 |
| Комплектация | Конденсатор JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 1шт |
| Размеры, мм | 18x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х18 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 13 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальная температура | 105 °С |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
| Температура эксплуатации мин. | -25 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*40мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W101M07501800400000B 490мА 2000час425 p440 p425 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 18*30мм 105C (упаковка 2шт) JWCO KM101M2WBKJ1830VBK 455мА 2000час485 p500 p485 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Держатель для предохранителя 5*20мм на плату, упаковка 2 штуки, с крышкой ZH-24299 p110 p99 p
Есть: 9 шт.




