Конденсатор 330мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M16B 590мА 5000час
Номер товара: 61548
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 10 шт.
Артикул396443 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR331M16B 2шт
Размеры, мм8x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр1.8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм