Конденсатор 330мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M16B 590мА 5000час
Номер товара: 61549
165 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 16В ±20% (8 X 12мм) радиальный 3.5мм 0.15Ом 590мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 590 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396443 4 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR331M16B 4шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 3.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 16В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFC1C331 555мА 3000час160 p175 p160 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 330мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M16B 590мА 5000час110 p120 p110 p