Конденсатор 330мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M16B 590мА 5000час
Номер товара: 61549

165 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 330мкФ 16В, 8*12мм, 105C, (упаковка 4шт) Hitano EXR331M16B, 590мА 5000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 16В ±20% (8 X 12мм) радиальный 3.5мм 0.15Ом 590мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 590 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 16В ±20% (8 X 12мм) радиальный 3.5мм 0.15Ом 590мА 3000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 590 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 396443 4 |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR331M16B 4шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 3.6 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 16В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFC1C331 555мА 3000час160 p175 p160 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 330мкФ 16В 8*12мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M16B 590мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
Резистор 150кОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Резистор 820кОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии







