Конденсатор 2200мкФ 16В 13*21мм 105С Hitano EXR222M16B 1900мА 5000час
Номер товара: 62919
Конденсатор 2200мкФ 16В 13*21мм 105С Hitano EXR222M16B 1900мА 5000часКонденсатор 2200мкФ 16В 13*21мм 105С Hitano EXR222M16B 1900мА 5000час
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR222M16B 1шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры21х13
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм