Конденсатор 2200мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1CBKJ1020VBK 920мА 2000час
Номер товара: 52175
Конденсатор 2200мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1CBKJ1020VBK 920мА 2000часКонденсатор 2200мкФ 16В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1CBKJ1020VBK 920мА 2000час
110 p
Со скидкой: 105 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикул538847 2
КомплектацияКонденсатор Jwco KM222M1CBKJ1020VBK 2шт
Размеры, мм10x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм10 мм