Щетки угольные совместимые с Интерскол ДУ 550/650/750/780 Wt 6*9*12мм пара
Номер товара: 45656

190 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Угольные щетки подходят для оборудования Интерскол ДУ 550/650/750/780 Wt
Размер 6*9*12 мм
Пружина-пятак диаметр 6 мм.
Размер 6*9*12 мм
Пружина-пятак диаметр 6 мм.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 556(1) YG-04122 |
| Бренд | Radiosfera |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Интерскол |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Габарит высота, мм | 5 мм |
| Габарит длина, мм | 12 мм |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 2.2мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G225KSB0I0R К73-17 имп160 p175 p160 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 0.01мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J103KSB0D0R (К73-17имп )110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 120мкФ 450В, 25*25мм 105C Epcos B43630B5127M Snap-in, 980мА 2000час429 p462 p429 p
Нет в наличии
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 10*12.5мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR471M16B 750мА 5000час79 p94 p79 p
Есть: 8 шт.














