Конденсатор 2200мкФ 16В 12.5*21мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK228M016S1GMK21L 1180мА 2000час
Номер товара: 63279
190 p
Со скидкой: 185 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикул379288 2
КомплектацияКонденсатор Jamicon JTK228M016S1GMK21L 2шт
Размеры, мм12.5x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм12.5 мм