Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час
Номер товара: 61677
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Артикул530222 4
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14011J221MSB0B0R 4шт
Размеры, мм10x17
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр1.72 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм