Конденсатор 220мкФ 63В 10*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M63B 710мА 5000час
Номер товара: 61747
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикул396425 2
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR221M63B 2шт
Размеры, мм10x21
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм10 мм