Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час
Номер товара: 67137

165 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 10 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор электролитический алюминиевый 220мкФ 63В ±20% (10х17)мм радиальный, шаг 5мм 270мА 2000час 105°C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 220мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип конденсатора: Конденсатор электролитический алюминиевый 220мкФ 63В ±20% (10х17)мм радиальный, шаг 5мм 270мА 2000час 105°C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 220мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 270 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 4 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 10 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 63В 10*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR221M63B 710мА 5000час140 p150 p140 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 220мкФ 63В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M63B 710мА 5000час240 p250 p240 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1J221M05001000170000B 270мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 85С Suntan TS13DP1J153MSB0D0R Snap-in 4500мА 2000час975 p1000 p975 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 3.3пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN3R3, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+TV VER.2021 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров358 p385 p358 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Чип конденсатор 0805 20пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP200B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 150 Вт OSKJ (регулируемый 10-35В)792 p836 p792 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1000пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB102, Yageo45 p50 p45 p
Нет в наличии


