Конденсатор 220мкФ 63В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14011J221MSB0B0R 270мА 2000час
Номер товара: 61676
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Артикул530222 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS14011J221MSB0B0R 2шт
Размеры, мм10x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр0.86 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF220 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V63 В, V
Температура эксплуатации макс.105 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Тумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положенияТумблер 14*30 250В 15А 3 контакта, 3 положения