Конденсатор 6800мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM682M1EBKJ1630VBK 1550мА 2000час
Номер товара: 52426
242 p
Со скидкой: 231 p
Нет в наличии
Артикул53887 2
КомплектацияКонденсатор Jwco KM682M1EBKJ1630VBK 2шт
Размеры, мм16x25
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм