Конденсатор 6800мкФ 25В 16*35мм 85С Suntan TS13DE1E682MSB0C0R 2550мА 2000час
Номер товара: 67111
140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 7 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор Конденсатор радиальный 6800мкФ 25В ±20% 18*36 85C
Cap Aluminum electrolytic 6800uF 25V 20% (16 X 35mm) Radial 7.5mm 2550mA 2000h 85C Bulk
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 6800мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 2550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 35мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия TS13DE CD110X.
Емкость 6800мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 35мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; золотистый |
| Вес без упаковки, гр | 9.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 35 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6800 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 6800мкФ 25В 16*35мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DE1E682MSB0C0R 2550мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 14 шт.
Недавно просмотренные
Модуль защиты Li-ion аккумуляторов BMS на 3 банки с балансиром(оригинал)880 p946 p880 p
Нет в наличии
Разъем miniUSB тип А 5pin вилка на кабель с кожухом (miniUSB 5BM/M-SP (A B-05), Тайвань59 p66 p59 p