Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105С JWCO HLK331M2GBKJ3040VBK Snap-in 2000час
Номер товара: 61415
Конденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105С JWCO HLK331M2GBKJ3040VBK Snap-in 2000часКонденсатор 330мкФ 400В 30*40мм 105С JWCO HLK331M2GBKJ3040VBK Snap-in 2000час
682 p
Со скидкой: 649 p
Нет в наличии
Артикул603263
КомплектацияКонденсатор JWCO HLK331M2GBKJ3040VBK -1шт
Размеры, мм30x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный; белый
Вес без упаковки, гр38 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм30 мм