Конденсатор 100мкФ 6.3В 6.3*5мм (упаковка 5шт) TREC 5S-006-100 76мА 2000час
Номер товара: 63095
Конденсатор 100мкФ 6.3В 6.3*5мм (упаковка 5шт) TREC 5S-006-100 76мА 2000часКонденсатор 100мкФ 6.3В 6.3*5мм (упаковка 5шт) TREC 5S-006-100 76мА 2000часКонденсатор 100мкФ 6.3В 6.3*5мм (упаковка 5шт) TREC 5S-006-100 76мА 2000час
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор - 5 шт.
Размеры, мм6.3x5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
ПроизводительTransend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Страна производительКитай; Тайвань
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм5 мм
Диаметр, мм6.3 мм