Конденсатор 1мкФ 630В Vdc 10% (упаковка 2шт) JB JFB02J105K275000B К73-17 имп
Номер товара: 63321
170 p
Со скидкой: 155 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JFB02J105K275000B 2шт
Размеры, мм31x11.5x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Диапазон рабочих температурот -40 до +85 °С
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр14 гр
Вес с упаковкой, гр до45 гр
Габарит высота, мм20 мм
Габарит длина, мм31 мм
Габарит ширина, мм11.5 мм