Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 10% Epcos B32652A6104K К73-17 имп
Номер товара: 61190
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc / 250Vac 10%, Epcos B32652A6104K
Тип Конденсатор металлоплёночный полипропиленовый
Cap Film 0.1uF 630V PP 10% (18 X 7 X 12.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Производитель (Брэнд) Epcos (TDK)
Серия B32652
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Наряжение 630 В Vdc / 250 В Vac
Диапазон рабочих t, до С° -55... +110
Размеры
длина L 18мм
Высота H 12.5мм
Толщина W (T) 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия B32652
Емкость 0.1 мкф
Точность ±10%
Размеры
длина L 18мм
Высота H 12.5мм
Толщина W (T) 7мм
Шаг выводов 15мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B32652A6104K 1шт |
| Размеры, мм | 18x7x12.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор металлопленочный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +110 °С |
| Название группы | Конденсаторы металлоплёночные |
| Производитель | Epcos AG (TDK) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор металлоплёночный |
| Тип конденсатора | Плёночные конденсаторы |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Габарит длина, мм | 18 мм |
| Габарит ширина, мм | 7 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 0.1 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 630 В, V |