Конденсатор 0.1мкФ 630В vdc 10% (упаковка 5шт) Suntan TS02002J104KSB0E0R К73-17 имп.
Номер товара: 61242
140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикул119138 5
КомплектацияКонденсатор TS02002J104KSB0E0R Suntan 5шт
Размеры, мм17.5x11
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Габарит длина, мм17.5 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF0.1 мкФ, μF
Емкость конденсатора нФ, nF100 нФ, nF
Количество в упаковке5 шт
Максимальное напряжение, В, V630 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм6 мм