Конденсатор 4700мкФ 25В 16*32мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK478M025S1GMM32L 1990мА 2000час
Номер товара: 65263
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*32мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK478M025S1GMM32L 1990мА 2000часКонденсатор 4700мкФ 25В 16*32мм 105С (упаковка 2шт) Jamicon JTK478M025S1GMM32L 1990мА 2000час
285 p
Со скидкой: 270 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jamicon JTK478M025S1GMM32L 2шт
Размеры, мм16x32
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры32х16
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; черный
Вес без упаковки, гр16 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм16 мм