Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E472M07501600250000B
Номер товара: 65071
198 p
Со скидкой: 187 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 4700мкФ 25В, 16*25мм 105С, JB JRB1E472M07501600250000B (упаковка 2шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700/25В 1625 105°С
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Серия JRC
Емкость 4700мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -55...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz)
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Серия JRC
Емкость 4700мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 25мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB1E472M07501600250000B 2шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | JB Capacitors Company |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 16 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |