Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час
Номер товара: 52346
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикул566038
КомплектацияКонденсатор Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1шт
Размеры, мм16x25
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр7 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм25 мм
Диаметр, мм16 мм