Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час
Номер товара: 66093
315 p
Со скидкой: 295 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час (упаковка 4шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 25В ±20% (16 X 25мм) радиальные выводы 7.5мм 2000час 105°С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 1550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт:
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт:
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор -4шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 28 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час170 p180 p170 p