Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час
Номер товара: 66093

315 p
Со скидкой: 295 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час (упаковка 4шт)
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 25В ±20% (16 X 25мм) радиальные выводы 7.5мм 2000час 105°С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 1550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт:
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 4700мкФ 25В ±20% (16 X 25мм) радиальные выводы 7.5мм 2000час 105°С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 4700uF 25V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 4700мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 1550 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт:
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор -4шт |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х16 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 28 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 4700 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E472M07501600250000B187 p198 p187 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час850 p865 p850 p
Нет в наличии
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 1 шт.
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час200 p210 p200 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С (упаковка 2шт) JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час1150 p1100 p1150 p
Есть: 1 шт.
Микропереключатель 12.8*6.5*5.8 мм (упаковка 3шт) Ruichi DM1-01P-30 рычаг 1А 125В VAC132 p143 p132 p
Нет в наличии




