Тумблер 20*30 250В 15А, 6 контактов 3 положения
Номер товара: 42447

495 p
Со скидкой: 462 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Переключатель тумблерный
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 15A
• Количество контактов - 6
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off-on
• Вес - 33г
• Рабочее напряжение - 250V
• Рабочий ток - 15A
• Количество контактов - 6
• Монтаж на панель
• Алгоритм работы on-off-on
• Вес - 33г
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | E-TEN1322 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 20х30мм тумблер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес без упаковки, гр | 33 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит длина, мм | 30 мм |
| Габарит ширина, мм | 20 мм |
| Количество гнезд, шт | 6 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
110 p121 p110 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час295 p315 p295 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in, 3450мА 2000час850 p865 p850 p
Нет в наличии
Резистор 3.3кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-3K3 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Есть: 1 шт.
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час200 p210 p200 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 10000мкФ 63В 30*45мм 85С (упаковка 2шт) JB JNC1J103M10003000450 Snap-in 3400мА 2000 час1150 p1100 p1150 p
Есть: 1 шт.






