Конденсатор 470мкФ 100В, 16*31мм, 105С, Suntan TS13DJ2A471MSB0C0R 1.9А 5000час
Номер товара: 52359
165 p
Со скидкой: 149 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара