Резистор 43кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-43K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56977

110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 43кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-43K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 43 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Клеммник винтовой DG308-2.54-031-12-00AH, Degson, 3 контакта, шаг 2.54мм, синий41 p45 p41 p
Есть: 42 шт.
Резистор 180кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-180K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 8 шт.
Светодиод красный 10mcd Kingbright L-1043IDT (упаковка 5шт) прямоугольный545 p605 p545 p
Есть: 12 шт.
Стабилитрон SMD 3.9В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V9 (Z16 или *B3) NXP99 p110 p99 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2E470M05001300250000B 225мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 4 шт.





