Резистор 43кОм 0.25Вт 5% Yageo CFR-25JT-52-43K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56978
22 p
Со скидкой: 20 p
Есть на складах: 26 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 43 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Резистор 43кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-43K 0.25Вт постоянный99 p110 p99 p
Есть: 2 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час530 p550 p530 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов AT-4 динамический код1101 p1209 p1101 p