Выключатель 15Х20 3 контакта, 3 положения, красный
Номер товара: 25907

61 p
Со скидкой: 55 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 15x20 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7098/MRS-103A |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | красный; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Защитный диод 47В 1.5кВт 1.5KE47CA DO-201AE DC (упаковка 2шт) двунаправленный99 p110 p99 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 200В 22*35мм 105C JB JNE2D471M10002200350 Snap-in 2000час280 p290 p280 p
Есть: 3 шт.













![Знак наклейка "Уходя гасите свет" 100x50 уп. 10шт[copy 41829]](/preview2/znak-nakleyka-uhodya-gasite-svet-100x50-up.-10sht.jpg)



