Симистор BTB16-800BWRG TO-220AB STM (800В 16А 50мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 58947
237 p
Со скидкой: 220 p
Нет в наличии
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А16 А