Симистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (16А 600В 50мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 61499
275 p
Со скидкой: 264 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTB16-600BWRG STM 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветсерый; черный
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V600 В, V
Максимальный ток, А16 А