Резистор 0.56Ом 2Вт 5% KNP-200JB-73-0R56, Yageo, 2Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57787
33 p
Со скидкой: 30 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резисторы постоянные тип KNP (проволочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | зеленый; золотистый; серый; синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.56 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 0.56Ом 2Вт 5%, Yageo KNP-200JB-73-0R56 (упаковка 4шт) проволочный110 p121 p110 p