Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56
Номер товара: 57495
Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56Резистор 0.56Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R56
66 p
Со скидкой: 61 p
Есть на складах: 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.56 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А1 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.022мкФ 630В 20% К73-17 06-07гКонденсатор 0.022мкФ 630В 20% К73-17 06-07г
45 p50 p45 p
Нет в наличии
Термостат биметаллический 120С KSD301 15A терморелеТермостат биметаллический 120С KSD301 15A термореле