Симистор BTA16-800CWRG TO-220AB STM (16А 800В 35мА 3Q бесснабберный)
Номер товара: 58939
330 p
Со скидкой: 308 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияСимистор BTA16-800CWRG STM -1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСимисторы
Диапазон рабочих температурот -40 до +125 °С
Название группыСимисторы
ПроизводительST Microelectronics (STM)
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220AB
Тип элементаАктивные компоненты
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр2.1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный коммутируемый ток, А16 А
Максимальный ток, А16 А