Выключатель 15Х20 3конт 2положения черный KCD1-B2101O11KK
Номер товара: 21236

64 p
Со скидкой: 57 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Размер: 15x20 мм
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Напряжение: 250 V
• Сила тока: 3A
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 7097/mrs-111 GUO153 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 15х20мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 20 мм |
| Габарит ширина, мм | 15 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 6 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.1мкФ 400В vdc 10% (упаковка 10шт) TS02002G104KSB0D0R Suntan, К73-17 имп.190 p200 p190 p
Есть: 10 шт.
Защитный диод 33В 600Вт P6SMB33CA (LTJ) SMB TSC (упаковка 5шт) Двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 15 шт.
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 25 шт.
Разъем вилка mini DIN 6 KLS1-294M-6B 6 контактов на кабель (AF-2430 MDN-6M)165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.
Резистор регулировочный 1 кОм/1кОм, характ. А, L 20мм движковый NSL205G-A1K149 p165 p149 p
Есть: 1 шт.
Модуль распыления для увлажнителя JK-A212-A12 GDRD140816, печатная плата495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 220мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) Epcos B41858C7227M 746мА 5000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.










