Резистор 0.56Ом 10Вт 5% SQP10AJB-0R56, Yageo, 10Вт постоянный проволочный
Номер товара: 57929
83 p
Со скидкой: 74 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 0.56 Ом |