Автофильтр 12А 12/24V Antex Новосибирск, с диодом Шоттки
Номер товара: 46947

605 p
Со скидкой: 572 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Фильтр радиопомех предназначен для ослабления радиопомех, возникающих в цепях постоянного тока.
• напряжение входное: бортсеть DC +6......12V или +24V
• ток нагрузки, номинальный: 1...10А
• ток нагрузки, максимальный: 12А
• частота среза фильтра: 250Hz
• подавление помехи: -20...60дБ
• индуктивность дросселя: 2mH
• конденсатор: 2200mkF 35V
•диод: Шоттки 30А 40V (диод служит для защиты от переполюсовки нагрузки, а также для предотвращения разряда на бортсеть буферного аккумулятора аварийного питания нагрузки).
• тип соединения: провода вход/выход
• габаритные размеры корпуса: 90х30х30мм
• масса: 90 грамм
• напряжение входное: бортсеть DC +6......12V или +24V
• ток нагрузки, номинальный: 1...10А
• ток нагрузки, максимальный: 12А
• частота среза фильтра: 250Hz
• подавление помехи: -20...60дБ
• индуктивность дросселя: 2mH
• конденсатор: 2200mkF 35V
•диод: Шоттки 30А 40V (диод служит для защиты от переполюсовки нагрузки, а также для предотвращения разряда на бортсеть буферного аккумулятора аварийного питания нагрузки).
• тип соединения: провода вход/выход
• габаритные размеры корпуса: 90х30х30мм
• масса: 90 грамм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Antex |
| Страна производитель | Россия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 90 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 100 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Габарит длина, мм | 60 мм |
| Габарит ширина, мм | 45 мм |
| Максимальный ток, А | 12 А |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 100В 22*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2A222M10002200450 Snap-in 2000мА 2000час675 p695 p675 p
Есть: 3 шт.
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) синяя20 p22 p20 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 18*35мм 105С Jwco KM151M2GBKJ1835EBK 550мА 2000час190 p200 p190 p
Есть: 17 шт.
Клемма О 3.7мм, провод 0.5-1.5мм.кв. GRNB1.25-3.7L (упак 100шт) без изоляции495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 400В 18*20мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUED2G470S 840мА 10000час670 p685 p670 p
Есть: 1 шт.


