Сетевая вилка на корпус AC-015 250В 10А (упаковка 2шт) тип C14 на защелках
Номер товара: 67284

215 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Сетевая вилка на корпус AC-015 250В 10А тип C14 на защелках (упаковка 2шт)
Аналоги KLS1-AS-301-3, СНП226-3ВП-И (7657), AC-5
Сетевой разъем на корпус вилка тип C14, Разъем питания серии AC, вилка 3-х полюсная, крепление на защелках, 10А 250В
Производитель: Shanghai Ruichi Industry Co./Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Высота, мм 24
Глубина, мм 27.3
Ширина, мм 31.2
Диэлектрическая прочность, В 3000 (50 Гц/1 мин.)
Материал корпуса пластик
Номинальное напряжение, В 250
Номинальный ток, А 10
Примечание IEC 60320(C14)
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 500(при Uисп.dc=500 В)
Температура окружающей среды при эксплуатации, -25…+70 С
Тип Вилка блочная 3-полюсная
Тип разъёма C14
Цвет черный
Вес, г 10
Количество в упаковке, шт: 1
Аналоги KLS1-AS-301-3, СНП226-3ВП-И (7657), AC-5
Сетевой разъем на корпус вилка тип C14, Разъем питания серии AC, вилка 3-х полюсная, крепление на защелках, 10А 250В
Производитель: Shanghai Ruichi Industry Co./Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Высота, мм 24
Глубина, мм 27.3
Ширина, мм 31.2
Диэлектрическая прочность, В 3000 (50 Гц/1 мин.)
Материал корпуса пластик
Номинальное напряжение, В 250
Номинальный ток, А 10
Примечание IEC 60320(C14)
Сопротивление изоляции, МОм, не менее 500(при Uисп.dc=500 В)
Температура окружающей среды при эксплуатации, -25…+70 С
Тип Вилка блочная 3-полюсная
Тип разъёма C14
Цвет черный
Вес, г 10
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Сетевая вилка - 2 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 3pin |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +70 °С |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Название группы | Разъемы питания |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Разъем питания |
| Тип разъема | Разъемы сетевые на 220В |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 40 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 24 мм |
| Габарит глубина | 29 мм |
| Габарит длина, мм | 31.2 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 10 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Сетевая вилка на корпус AC-015 250В 10А (упаковка 4шт) тип C14 на защелках280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.

