Резистор 240кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-240К
Номер товара: 63239
Резистор 240кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-240КРезистор 240кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-240К
121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 24 шт.
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление кОм240 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
1199 p1265 p1199 p
Нет в наличии
Портативная акустическая система Perfeo POP 6W чернаяПортативная акустическая система Perfeo POP 6W черная