Резистор 240кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo MFR-25JT-52-240K
Номер товара: 56818

330 p
Со скидкой: 297 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 240кОм 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo MFR-25JT-52-240K
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 240 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Чип резистор 240кОм 0603 5% (упаковка 10шт), Yageo RC0603JR-07240KL, 0.063Вт83 p99 p83 p
Есть: 50 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 150мкФ 450В 30*35мм 105C (упаковка 2шт) Epcos B43505C5157M Snap-in 5000час Low ESR430 p450 p430 p
Нет в наличии
Конденсатор 68мкФ 400В 22*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G680MSB0D0R Snap-in 500мА 2000час473 p495 p473 p
Есть: 1 шт.
Модуль зарядки для 4х аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов737 p781 p737 p
Нет в наличии
132 p143 p132 p
Нет в наличии
Конденсатор 680мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR681M35B 1570мА 5000час285 p300 p285 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 16*30мм 105С Jwco KM222M1HBKJ1630EBK 1500мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 14 шт.
Защитный диод SMD 30В 1.5кВт 1.5SMC30CA ERJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный110 p127 p110 p
Есть: 5 шт.




