Резистор 160кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-160K
Номер товара: 61328

242 p
Со скидкой: 218 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 160кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-160K
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 160 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час160 p175 p160 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час363 p385 p363 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час365 p380 p365 p
Нет в наличии
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*35мм 85С JB JNC1H103M10003000350 Snap-in, 3200мА 2000 час550 p575 p550 p
Нет в наличии
110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*25мм 105С Suntan TS13DJ1V102MSB0B0R 1700мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 3 шт.




