Резистор 1.3МОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-1M3
Номер товара: 61348

88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 8 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 1.3МОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo MFR-25JT-52-1M3
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление МОм | 1.3 МОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 8 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 7155 (регулируемый 12-80В)2629 p2827 p2629 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 63В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1JBKJ1321VBK 710мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 47мкФ 250В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM470M2EBKJ1321VBK 235мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
22мкФ 50В, 6.3*11мм 105C, Hitano EXR220M50B (упак 10шт), 150мА 2000час Конденсатор105 p110 p105 p
Есть: 1 шт.
Транзистор IRFB4227 TO-220AB Infineon (упаковка 2шт) N-канал 200В 65А 330Вт385 p395 p385 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С JB JRB2G470M07501600200000B 390мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.
Защитный диод 36В 600Вт P6SMB36CA (LVJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 28 шт.



