Резистор 820кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-820K
Номер товара: 61298

198 p
Со скидкой: 178 p
Есть на складах: 6 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор постоянный 820кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo MFR-25JT-52-820K
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 820 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 6 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 7 шт.
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 1 шт.
Резистор 820кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-820K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 1 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час160 p175 p160 p
Есть: 1 шт.
110 p121 p110 p
Нет в наличии
Самовосстанавливающийся предохранитель 0.12А, 250В TRF250-120T (TR250-120T), Littelfuse42 p46 p42 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 150мкФ 450В 30*35мм 105C (упаковка 2шт) Epcos B43505C5157M Snap-in 5000час Low ESR430 p450 p430 p
Нет в наличии
Модуль зарядки для 4х аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов737 p781 p737 p
Нет в наличии



