Резистор 820кОм 0.25Вт 5% Yageo CFR-25JT-52-820K (упаковка 20шт)
Номер товара: 61048
99 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 20
Количество в упаковке, шт: 20
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 820 кОм |