Резистор 24кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-24К
Номер товара: 63201
Резистор 24кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-24КРезистор 24кОм 0.5Вт 5% (упаковка 10шт) Yageo MFR-50JT-52-24К
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Мощность, Вт, W0.5 Вт, W
Сопротивление кОм24 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 6.3В, 0605, KVE, Elna, SMDКонденсатор 100мкФ 6.3В, 0605, KVE, Elna, SMD