Резистор 24кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-24K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56826
220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 50
Количество в упаковке, шт: 50
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 24 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Радиоприемник XB-902BT USB/microSD/bluetooch Waxiba ACC, фонарик, gold1617 p1678 p1617 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-03P-14-1000ZH (упаковка 2шт) клеммный блок 3 контакта175 p180 p175 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-03P рычаг (3А 250В VAC)154 p165 p154 p