Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 4шт) клеммный блок 5 контактов
Номер товара: 65929

495 p
Со скидкой: 480 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) клеммный блок 5 контактов (упаковка 4шт)
Тип разъема: разъемный клеммный блок серия 2EDG
Производитель: Ningbo Degson Electrical Co., Ltd
Технические параметры
Серия 2EDGK5.08
Функциональное назначение клеммник наборный
Шаг контактов 5.08
Рабочий ток 15 А
Количество контактов 5
Максимальное сечение зажимаемого провода,AWG 28…12
Тип исполнения Угловой
Материал изолятора PA66
Цвет изолятора Зеленый
Сопротивление изолятора не менее 5МОм
Рабочее напряжение 300В
Предельное напряжение не менее 1500В в перем.тока в течение 1 мин
Способ монтажа на кабель
Рабочая температура -40+105°С
Максимальное сечение зажимаемого провода 2.5 кв.мм
Наличие изоляции Да
Вес 3г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 4
Тип разъема: разъемный клеммный блок серия 2EDG
Производитель: Ningbo Degson Electrical Co., Ltd
Технические параметры
Серия 2EDGK5.08
Функциональное назначение клеммник наборный
Шаг контактов 5.08
Рабочий ток 15 А
Количество контактов 5
Максимальное сечение зажимаемого провода,AWG 28…12
Тип исполнения Угловой
Материал изолятора PA66
Цвет изолятора Зеленый
Сопротивление изолятора не менее 5МОм
Рабочее напряжение 300В
Предельное напряжение не менее 1500В в перем.тока в течение 1 мин
Способ монтажа на кабель
Рабочая температура -40+105°С
Максимальное сечение зажимаемого провода 2.5 кв.мм
Наличие изоляции Да
Вес 3г (1шт)
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) -4шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Входной-Выходной разъем | 5pin |
| Количество контактов, шт | 5 шт |
| Название группы | Клемники серии 2EDG, HT508 |
| Производитель | Ningbo Degson Electrical Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Клемник серии 2EDG, HT508 |
| Тип разъема | 2EDG клеммники |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | зеленый |
| Вес без упаковки, гр | 30 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Габарит длина, мм | 27 мм |
| Габарит ширина, мм | 18 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 300 В, V |
| Максимальный ток, А | 15 А |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 1 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Разъем Degson 2EDGR-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 2шт) Вилка на плату, 5 контаков138 p154 p138 p
Есть: 18 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 5шт) Вилка на плату, 5 контаков303 p330 p303 p
Есть: 32 шт.
Разъем Degson 2EDGR-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 10шт) Вилка на плату, 5 контаков572 p633 p572 p
Есть: 19 шт.
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 5 контактов260 p275 p260 p
Есть: 5 шт.
Недавно просмотренные
Пульт универсальный к LG RM-G3900 MR650A Magic Motion Smart 3D, аэромышь, без управления голосом1760 p1865 p1760 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час1620 p1650 p1620 p
Есть: 1 шт.
Резистор регулировочный 100Ом (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-101L D 6.3мм многооборотный649 p682 p649 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 25*50мм 105C JB JNE1J472M10002500500 Snap-in 2600мА 2000час400 p415 p400 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 680мкФ 200В 25*40мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHF681M2D2540CZVG2S00 Snap-in 1350мА 2000час495 p510 p495 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G470MSB0C0R 390мА 2000час460 p475 p460 p
Есть: 1 шт.
Транзистор DTC144ESA TO-92S Rohm (упаковка 2шт) NPN 50В 0.1А 0.3Вт 47кОм+47кОм100 p110 p100 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 6800мкФ 16В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM682M1CBKJ1625VBK 1750мА 2000час230 p240 p230 p
Есть: 2 шт.




