Резистор регулировочный 100кОм Bourns 3590S-2-104L D 6мм многооборотный
Номер товара: 64181
473 p
Со скидкой: 440 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Резистивный элемент - проволочный
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель 3590S-2
Способ монтажа на панель
Номин.сопротивление 100 кОм
Допуск по общему сопротивлению± 5%
Линейность ± 0.25%
Кол-во оборотов≥ 3600°-10°
Остаточное сопротивление≤ 0.2% R or 5 Ω
Шум≤ 3% R or 3 Ω
Сопротивление изоляции R1 ≥ 1 GΩ
Мощность (working voltage 315 V) +70℃: 2 W
Температурный диапазон -40℃ – +125℃
Температурный коэффициент ± 100 ppm/℃
Электрическая долговечность 70℃, 2 W,1000 h, △R ≤ ±3% R
Механическая долговечность 100000 Circle, △R ≤ ±3% R
Размеры
Длина вала L1 -20.62мм
диаметр вала d 6мм
тип вала круглый
Диаметр резистора D 22мм
Длина корпуса 18.6 мм
Комплектация резистор, шайба, гайка
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Brand): Bourns
Тип Переменный одинарный
Модель 3590S-2
Способ монтажа на панель
Номин.сопротивление 100 кОм
Линейность ± 0.25%
Шум≤ 3% R or 3 Ω
Размеры
Длина вала L1 -20.62мм
диаметр вала d 6мм
тип вала круглый
Диаметр резистора D 22мм
Длина корпуса 18.6 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Комплектация | Резистор Bourns 3590S-2-104L 1шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор переменный поворотный |
| Название группы | Резисторы регулировочные |
| Производитель | Bourns |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор регулировочный |
| Тип резистора | Резисторы переменные (регулировочные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 19 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр вала, мм | 6 мм |
| Максимальное напряжение, В, V | 315 В, V |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |