Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-116 5А 250В VAC
Номер товара: 63533

143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 18 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм, Ruichi SM5-00N-116, 3А, 250В VAC (упаковка 2шт)
Тип микропереключатель spdt
Производитель Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Выводы прямые
Установка в плату
микропереключатель spdt
Максимальный ток 5А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Цвет черный
Количество в упаковке, шт: 2
Тип микропереключатель spdt
Производитель Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co.
Технические параметры
Выводы прямые
Установка в плату
микропереключатель spdt
Максимальный ток 5А AC
Максимальное напряжение 125/250В AC
Размеры 19.8*10.6*6.4мм
Цвет черный
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 66116 2 |
| Комплектация | Микропереключатель Ruichi SM5-00N-116 2шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +80 °С |
| Количество контактов, шт | 3 шт |
| Название группы | Микропереключатели |
| Наличие подсветки | Нет |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Shanghai Ruichi Industry Co. / Shenzhen RuiChi Electronic Co. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Микропереключатель |
| Тип элемента | Коммутационные изделия |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит длина, мм | 19.8 мм |
| Габарит ширина, мм | 10.6 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный ток, А | 5 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
| Толщина, мм | 6.4 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 12 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Транзистор FGH60N60SMD TO-247AC ONS (упаковка 2шт) IGBT 600В 120А 600Вт1350 p1375 p1350 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 3300мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1E332M07501600250000B 1000мА 2000час200 p215 p200 p
Есть: 7 шт.
300 p310 p300 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Sinecon RAK222D1E12251P7AS00 2350мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 1 шт.
Пульт к Supra STV-LC50S660FL дополнительный пульт к двухстороннему пульту 561 p616 p561 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм (упаковка 2шт) Ruichi SM5-00N-115 (3А 250В VAC)154 p165 p154 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Диодная сборка Шоттки 16 А (2x 8A), 100В, 16CTQ100S, D2PAK (TO-263AB), IR248 p275 p248 p
Нет в наличии








