Зарядное устройство вход 220В/выход USB(G) 5В 2,4А Fumiko, черное
Номер товара: 61422

385 p
Со скидкой: 352 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
USB зарядное устройство
● Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
● ВЫХОДНОЙ ТОК : 5V DC 2,4A;
Подходит для зарядки смартфонов, телефонов, плееров
● Входной ток : 110-240V AC.. 50-60Hz
● ВЫХОДНОЙ ТОК : 5V DC 2,4A;
Подходит для зарядки смартфонов, телефонов, плееров
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | FCH12-02 |
| Вид электропитания | 220В |
| Выходной-разъем | USB-A 2.0 гнездо |
| Производитель | Fumiko |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 2.4 А |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Напряжение выходное, В, V | 5 В, V |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 0.47мкФ 250В vdc / 160Vac 10% (упаковка 4шт) Epcos B32522C3474K189 К73-17 имп250 p260 p250 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 6800мкФ 25В 18*36мм 85C (упаковка 2шт) Yageo SK025M6800B7F-1836 2550мА 2000час165 p176 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 68мкФ 400В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM680M2GBKJ1625EBK 250мА 2000час200 p220 p200 p
Есть: 1 шт.






