Резистор 24кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-24K
Номер товара: 57561
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 24 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 24кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-24K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
![Кабель МГТФ 0.2мм.кв. на катушке (130 метров) [copy 65825]](/preview2/kabel-mgtf-0.2mm.kv.-na-katushke-80metrov-1.jpg)